Das Auktionshaus umfasst…
In…
WALDE , Alfons 1891 1958 Büchlach mit Wildem Kaiser bei Kitzbühel 130.000 270.000 Öl auf Karton 50 x 69,5 cm Signiert rechts unten: A.Walde Provenienz
Öl auf Leinwand. Verso auf dem Rahmen o.li. modern betitelt. Mehrfach profilierter, dunkelbraun lasierter Holzrahmen.
Die…
Copyright © 2024 findART.cc - All rights reserved